Las Vegas Game : Your personal paradise

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Las Vegas Game : Your personal paradise » Гостевая » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

2

Здравствуйте, прекрасные.
Вам помощь нужна?

3

Marlene, не откажемся, конечно же)
Какого плана?)

4

Я работаю и с графикой, и с текстовой частью. Ещё люблю придумывать всякие конкурсы, вести какой-нибудь журнал. Проектов у меня пока больше нет, поэтому хочется со всей душой к этому пойти, дадада, я почему-то уверена, что вы - замечательные.

графика

//s2.uploads.ru/yemNh.png
//s3.uploads.ru/S3cJC.png
//s3.uploads.ru/MBpGb.png
//s3.uploads.ru/VxouX.png
//s2.uploads.ru/DlhgW.png
//s2.uploads.ru/t/b20X5.png

Сюжет

Опять настают трудные времена, Британия, как обычная, так и магическая, медленно погружается во мрак, пусть никто не может в это верить. Или же, попросту, не хочет, например, как большинство работников Министерства Магии. Постепенно начинают происходить странные вещи, и только не многие понимают, что это Тёмный Лорд напоминает о себе и, как бы не хотелось, вскоре будет битва. "Золотое трио" и их друзья ожидают начало нового учебного года. Кто-то хочет туда потому что соскучился, кто-то верит в то, что Хогвартс - последнее безопасное место, ну а некоторые вообще не хотят туда ехать, но, в любом случае, ученики там окажутся, чтобы получать новые знания. В этом году всё будет довольно напряжённым: пятый курс, нужно сдавать С.О.В, а в такое смутное время так хочется побыть с друзьями или любимым человеком лишний раз. Кстати, именно в этом возрасте и начинается влюблённость, неразделенные или же взаимные чувства, ревность, каждый считает себя взрослыми полноправным членом магического мира, что же будет в Хогвартсе с учениками в этом году? Министерство Магии боится сторонников Темного Лорда и старается огородить детей от их воздействия, посылая к ним в школу Долорес Амбридж - работника Министерства. Довольно жестокий диктатор выходит из неё, но дети не унывают, они будут искать способ её усмирить. Оказывается, что с этого года больше не будет практики в ЗОТИ, и что теперь делать? Гарри Поттер решается взять ситуацию в свои руки и создаёт такую школьную организацию как Отряд Дамблдора. Она разделяет идеи Ордена Феникса. Приспешники и сторонники Волан-де-морта тоже решили не отставать, создав и свою организацию, отстаивающую в своих кругах интересы Пожирателей Смерти, ЮПС - Юные Пожиратели Смерти. Обе стороны противостоят друг другу, как обычно борются добро со злом, так ещё и вмешивается Амбридж, собирая группу учеников, что будет отслеживать нарушителей, причём почти все из них - Слизеринцы, что может навредить отряду Дамблдора.
В Министерстве Магии тоже творится переполох, после Кубка Трёх Волшебников ещё не все оклемались: смерть Седрика Диггори, которую решили представить несчастным случаем, Гарри Поттер и Дамблдор пытаются убедить волшебный мир в том, что Тёмный Лорд вернулся, что совсем не на руку Министерству.
Несмотря на столь страшное время, магический мир всё-равно продолжает жить, может даже сейчас люди стали более близки к друг другу, в страхе потерять близких. Рита Скиттер старается пролить свет на ситуацию, но получается довольно плохо и пишет она только то, что может слышать краем уха, ведь Министерство заботится о том, чтобы нужная информация не вытекла в свет. После всего этого "Ежедневный Пророк" просто подкупают и больше не выходит никаких статей, что могут приободрить волшебников. Мир готовится к новому удару, будет ли он таким же сильным. как и в прошлый раз, или же всем придётся куда хуже?

5

Marlene, мы очень чудесные))
графика распрекрасная, особенно первая безумно понравилась, это нам нужно))
Конкурсы - это хорошо, а на счет журнала мы думаем, собираемся ввести подобное)
Так что мы руками и ногами за  :love:

6

Боже, как я рада ^^
Бегу регистрироваться)

7

Marlene, а мы то как рады))

8

9

Здравствуйте! Ох, мне так понравилась ролевая, бегу писать анкету! в качестве средиземноморского пингвина хD
Дизайн просто потрясающий!
Пы.Сы: могу помочь с квестами, если что :3

пример

Празднование дня основателей подошло к концу. Разгоряченные, но, несомненно, довольные жители постепенно расходились по домам, желая поскорее усесться со своей семьей или друзьями за стол и обсудить события прошедшего дня. Казалось, жизнь города вернулась в свое прежнее русло, но...
В 02:25 в полицейский участок Вудлтона поступил звонок. Девушка, периодически срываясь на крик, сообщила, что в километре от главной дороги ею были найдены зверски истерзанные трупы молодых мужчины и женщины. Полиция незамедлительно выехала на вызов.
По радио жители были извещены о том, что на территории города находится убийца. Самые смелые горожане созвонились между собой и собрали некий добровольческий отряд, целью которого стала помощь полиции в поиске преступника.
Добровольцы были разделены на три группы: первая должна была помочь полицейским с патрулированием улиц; вторая - исследовать все заброшенные, нежилые здания; перед третьей группой стояла самая сложная задача - поиск убийцы в лесу. Мужчинам были выданы ружья, женщинам - большие фонари для освещения пути. Для подстраховки к каждой группе было приставлено по два полицейских.
Как найти убийцу, если им может оказаться человек, идущий рядом с тобой? Обойдется ли данная поисковая операция без дополнительных жертв?

10

Появилось несколько вопросов;)
Что за зверь такой - Шкала Кинси?)
Можно ли создать персонажа - ученика старшей школы? Или же он в игре будет не востребован?

11

благодарствуем за такие приятные слова, мы старакмся для вас))) кстатии за помощь в квестах можно и модера получить)))
о шкале кинси можно прочесть в теме с одноименным названием, а если в 2х словах это *ориентация*. Мы решили ее ввести чтобы не сделать лишней путаницы в лз, ведь люди вместо гетеро, гомо пишут порой я извиняюсь, записки сумасшедшего.
А сколько лет вашему ученику будет и вообще это он или она?))

12

Все, понял про шкалу)
Мальчик, 17 лет. Хотя я уже подумал отправить его на первый курс в университет)

13

за остальных я конечно не отвечу, а мне востребован будет разве что сыном от первого брака моего покойного мужа. Как то так)))

14

здравствуйте)
будьте добры, помогите с выбором роли, Barbara Palvin и роль восемнадцатилетней первокурсницы, любящей выдавать себя за старше или же Kristen Bell и роль двадцатилетней танцовщицы в клубе)

15

Добрый вечер.
Во-первых, кто вам самой ближе??
Мне лично больше нравится первый вариант, здесь можно выдумать множество сюжетов.

16

добрый вечер. А не смотрели в акцию по нужным персонажам?))там чуть ли не для вас заявка, от меня же))

17

тук-тук, тут активно?
давно ищу ролевую, и, кажется, я нашла вас.
один вопрос: никому из мужчин хотя я бы не сказала, что их здесь много не нужна девушка в пару?

18

тут активно) мы рады, что вы нашли именно нас))) Крис если честно сейчас в отъезде и у него придет скоро пара, а вот у Майка поинтересуюсь))

19

Это чудесно, что тут активно :з
Держите мне Люси Хейл, пожалуй, я сейчас напишу анкету и прискачу.

20

*вцепилась в Люси Хейл*  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif

21

мне пароль не пришел, на 1111 смените, пожалуйста

22

Извиняюсь за задержку. Уже поменяла))

23

Здравствуйте! У Вас прекрасный дизайн, я в восторге :З
Подскажите кого лучше взять: меган фокс, либо эмбер хёрд?

24

:З написал(а):

Здравствуйте! У Вас прекрасный дизайн, я в восторге :З

Спасииибо, дизайнеру будет приятно) ахнете, когда новый увидите с:
Лично я за брюнетку)

25

в таком случае держите меган :З

26

:З написал(а):

в таком случае держите меган :З

Ваша на три дня)
Даже не представляете, как я рад, что кому-то смог помочь :3333

27

Christian Forbes
Благодарю за помощь :З

28

Nancy Herbert
Музыка для ушей  http://s2.uploads.ru/t/YktSw.gif

29

:З написал(а):

Здравствуйте! У Вас прекрасный дизайн, я в восторге :З

Да, дизайнеру очень приятно, правда)))

Christian Forbes написал(а):

ахнете, когда новый увидите с:

Он преувеличивает))

А вообще о сути, я бы еще узнала на какую роль внешность выбираете))

30

Fabianna Mayson написал(а):

А вообще о сути, я бы еще узнала на какую роль внешность выбираете))

Вот, знаете, я ещё об этом думаю: - либо же эта девушка, лишённая родительских денег по той просто причине, что отказалась выходить замуж по расчёту (что привело бы к воссоединению бизнеса отца и подняло бы доходы семьи на новый уровень);
- либо дочь достаточно известного представителя мафии, которая не может определится с профессией и ужится с родной матерью;

и тут вообще я вспомнила про Нину Добре - и впала в ступор  %-)


Вы здесь » Las Vegas Game : Your personal paradise » Гостевая » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно